Grand Prix de la ville de Pérenchies - Fra - 1.2 - 162,6 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ROGERS Dene | NZL | DEAN NODE 4 - GIORDANA RACING TEAM | 03:33:07 | 45,78 |
2 | KNEISKY Morgan | FRA | ROUBAIX - LILLE MÉTROPOLE | 00:00 | |
3 | MEENHORST Alex | NZL | TEAM DIFFERDANGE | 00:00 | |
4 | CLERE Emilien | FRA | CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT' | 00:00 | |
5 | BACQUET Fabien | FRA | AUBER 93 | 00:00 | |
6 | VERRAES Benjamin | BEL | JONG VLAANDEREN | 00:00 | |
7 | SARAIVA Bruno | POR | TEAM DIFFERDANGE | 00:00 | |
8 | TAKENOUCHI Yu | JPN | TEAM EURASIA | 00:00 | |
9 | VACHON Florian | FRA | BRETAGNE-SCHULLER | 00:00 | |
10 | SUAREZ MARTINEZ Kevin | BEL | COLBA - SUPERANO HAM | 00:00 | |
11 | DESRIAC Loïc | FRA | ROUBAIX - LILLE MÉTROPOLE | 00:00 | |
12 | KINCH Llewwellyn | GBR | TERRA FOOTWEAR BICYCLE LINE | 00:00 | |
13 | FRANCOIS Jurgen | BEL | COLBA - SUPERANO HAM | 00:00 | |
14 | DRUJON Mathieu | FRA | AUBER 93 | 00:00 | |
15 | PIETERS Sibrecht | BEL | TERRA FOOTWEAR BICYCLE LINE | 00:00 | |
16 | SPRAGG James | GBR | GEOFCO - VILLE D\'ALGER | 00:00 | |
17 | GOOVAERTS Tom | BEL | COLBA - SUPERANO HAM | 00:00 | |
18 | GOUSSET Victor | FRA | CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT' | 00:00 | |
19 | WILLIAMS Pete | GBR | NODE 4 - GIORDANA RACING TEAM | 00:00 | |
20 | BJERGFELT William | GBR | CYCLE PREMIER - KOVERT | 00:00 | |
21 | DION Renaud | FRA | BRETAGNE-SCHULLER | 00:00 | |
22 | RABAUD Julien | FRA | CLUB CHAMPAGNE CHARLOTT' | 00:00 | |
23 | KAUPAS Gediminas | LTU | TEAM DIFFERDANGE | 00:00 | |
24 | SKRZYPCZAK David | FRA | ESEG DOUAI | 00:00 | |
25 | LEBAS Thomas | FRA | BRIDGESTONE - ANCHOR | 00:00 | |
26 | CORRIETTE Dimitri | FRA | CC CAMBRESIEN | 00:00 | |
27 | FLAHAUT Denis | FRA | ROUBAIX - LILLE MÉTROPOLE | 00:00 | |
28 | GUILLOU Florian | FRA | BRETAGNE-SCHULLER | 00:00 | |
29 | COENEN Johan | BEL | TEAM DIFFERDANGE | 00:00 | |
30 | NISHIZONO Ryota | JPN | BRIDGESTONE - ANCHOR | 00:00 | |
31 | KOHLVELTER Kevin | LUX | TEAM DIFFERDANGE | 00:00 | |
32 | VANDENBOGAERDE Jens | BEL | JONG VLAANDEREN | 00:00 | |
33 | DRANCOURT Pierre | FRA | ROUBAIX - LILLE MÉTROPOLE | 00:00 | |
34 | BLOT Guillaume | FRA | BRETAGNE-SCHULLER | 00:00 | |
35 | VANGHEEL Timothy | BEL | COLBA - SUPERANO HAM | 00:00 | |
36 | HUYGENS Maxime | FRA | CC CAMBRESIEN | 00:00 | |
37 | COLIN Anthony | FRA | ROUBAIX - LILLE MÉTROPOLE | 00:00 | |
38 | LALOUETTE Kevin | FRA | ROUBAIX - LILLE MÉTROPOLE | 00:00 | |
39 | SCHEIRLINCKX Bert | BEL | GEOFCO - VILLE D'ALGER 24 | 00:24 | |
40 | SYS Klaas | BEL | BRIDGESTONE - ANCHOR | 00:24 | |
41 | CLARKE David | GBR | NODE 4 - GIORDANA RACING TEAM 37 | 00:37 | |
42 | VERWAEST Kevin | BEL | JONG VLAANDEREN 46 | 00:46 | |
43 | LJUNGBLAD Jonas | SWE | TEAM DIFFERDANGE | 03:07 | |
44 | DRUJON Benoit | FRA | AUBER 93 | 03:13 | |
45 | DASSONVILLE Flavien | FRA | AUBER 93 | 03:13 | |
46 | LIBBRECHT Emmanuel | BEL | TEAM DESCHUYTTER 04:51 | 04:51 | |
47 | SCHMIDT Fabien | FRA | ROUBAIX - LILLE MÉTROPOLE | 04:51 | |
48 | VERMEULEN Valérian | FRA | ESEG DOUAI 06:03 | 06:03 | |
49 | NAKAYAMA Takashi | JPN | TEAM EURASIA 07:04 | 07:04 | |
50 | KANG Ji Yung | KOR | TEAM DESCHUYTTER | 07:04 | |
51 | TANNER Jake | GBR | GEOFCO - VILLE D'ALGER | 07:04 | |
52 | THILL Tom | LUX | TEAM DIFFERDANGE | 07:04 | |
53 | BIHEL César | FRA | TEAM DIFFERDANGE | 07:04 | |
54 | ROGER Maxime | FRA | CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN | 07:04 | |
55 | FERRAND PREVOT Evan | FRA | CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN | 07:04 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info